Статьи - компания Ализамаркет

Статьи

Проем гаража можно закрыть различными видами автоматических ворот: от классических распашных конструкций до инновационных подъемно-поворотных. Почему именно автоматическими? – Это удобно и современно. Попробуем провести некоторый анализ и выяснить:...

Подробнее

Гараж служит не только местом укрытия автомобиля. Наряду с этим он выполняет и другие функции. К примеру, гараж может служить ремонтной мастерской, в нем можно хранить вещи, инвентарь, инструменты и даже продукты.

Подробнее

Частные владения в обязательном порядке нуждаются в ограждении, которое устанавливается вместе с воротами. Конструкция может производиться из различных материалов, отличаться функциональностью, размерами, внешним видом.



Подробнее

За последние несколько лет участились случаи вскрытия гаражей и порчи имущества. Поэтому в 21 веке производители автоматики и ворот позаботились о максимальных мерах безопасности.






Подробнее

Секционные конструкции пользуются наибольшим спросом. Во время производства продукции применяются новейшие технологии, благодаря которым ворота обрели столь значительную востребованность.




Подробнее

У каждого обладателя автомобиля должна быть уверенность, что в гараже его машина находится в полной сохранности. Существуют ли возможности дополнительно обезопасить автомобиль от проникновения внутрь гаража недобросовестных людей? Читать далее...

Подробнее

Рыночный ассортимент ворот предлагает потребителям продукцию на любой вкус и возможности, которая отличается внешним видом и функциональностью. Откатные ворота пользуются большим спросом, поскольку обладают прекрасными эксплуатационными качествами....

Подробнее

Каждая территория нуждается в ограждении, а ограждение не может обойтись без ворот. Сегодня производители изготавливают конструкции разнообразных видов. В зависимости от места расположения ворот, потребители выбирают те или иные экземпляры.

Подробнее

Проработав на рынке ворот не один десяток лет мы можем условно поделить покупателей секционных ворот на два типа. Одни считают, что на воротах можно сэкономить, вторые же считают ворота элементом статусности.




Подробнее

Желание и стремление человека к комфорту привело к замещению механических ворот их «автоматическими собратьями». Причинами выбора ворот с автоматикой являются большой выбор оборудования и приятные цены.

Подробнее

Не так давно шлагбаум можно было встретить только на промышленных объектах, железнодорожных переездах и там, где необходимо ограничить въезд на территорию В наши дни шлагбаум можно встретить чуть ли не в каждом дворе. Да, сфера применения значительно...

Подробнее

Автоматика значительно облегчает жизнь владельцу ворот. Рассмотрим вопрос автоматики для различных видов ворот: распашных, откатных и секционных.




Подробнее

Секционные или рулонные, а может быть рассмотреть вариант с откатными или распашными воротами? Ручное управление или понадобится автоматика? А как ее выбрать? – Вопросов очень много.







Подробнее

Промышленные ворота могут быть откатными, рулонными, распашным и секционными. Секционные промышленные ворота активно применяются для организации въездов на склады, в цехи, в автосервисы, СТО, автомойки и другие промышленные помещения.





Подробнее

Откатные ворота с электроприводом набирают популярность среди огромного числа людей. Владельцы частных домов, промышленных объектов, предприятий и заводов делают свой выбор в пользу ворот этого типа.


Подробнее

Наш обзор познакомит Вас со всеми видами гаражных ворота компании «АЛЮТЕХ»: секционными, откатными и распашными.
Наша компания является официальным партнером ГК «АЛЮТЕХ». Наши монтажники выезжают на объект и осуществляют все необходимые замеры, также...

Подробнее

Секционные гаражные ворота «АЛЮТЕХ» делятся на две серии: Trend и Prestige. Какие необходимы именно Вам? В статье рассматривается проблема выбора между двумя разными сериями. Разными с точки зрения эксплуатации, цены и не только.







Подробнее

Электромеханический привод Marantec Comfort 50 подходит для установки на секционные ворота площадью до 7.5 м2. Привод Comfort 50 оснащен цельной направляющей из оцинкованной стали и двигателем 24 В постоянного тока.





Подробнее

Вы можете приобрести у нас комплект консольного оборудования для откатных ворот SG.02 (масса створки до 700кг)





Подробнее

Вы можете приобрести у нас комплект консольного оборудования для откатных ворот SG.02 (масса створки до 700кг)

Подробнее
  • 1
  • 2

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос