И снова о секционных воротах год спустя

И снова о секционных воротах год спустя

И снова о секционных воротах год спустя
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Производители предлагают широкий ассортимент ворот, которые бывают распашными, подъемно-поворотными и секционными. Каждая из предоставленных моделей имеет свои достоинства и недостатки. (так Вы уже можете ознакомиться с ними в разделе секционных ворот Alutech.

Секционные конструкции пользуются наибольшим спросом. Во время производства продукции применяются новейшие технологии, благодаря которым ворота обрели столь значительную востребованность. При изготовлении могут использоваться несколько секционных панелей, состоящих из различных видов материалов, например, из нержавеющей стали или дерева. Среди многочисленных преимуществ особое значение имеет монтаж, так как ворота устанавливаются практически в любой проем.

К положительным свойствам также стоит отнести:

  • Высокий уровень степени защиты;Высокий уровень степени защиты
  • Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели;Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели
  • Сохранение благоприятного климата внутри помещения;Сохранение благоприятного климата внутри помещения
  • Легкое управление, которое может быть автоматическим, либо ручным;Легкое управление, которое может быть автоматическим либо ручным
  • Фотопечать на полотне - тренд этого года;Фотопечать на полотне - тренд этого года
  • Многофункциональность системы и пожаробезопасность.Многофункциональность системы и пожаробезопасность

Для кого?

Обычно секционные ворота устанавливаются в гаражах. Учитывая все технические свойства, в последнее время конструкция применяется для монтажа в складских помещениях, автомойках, ангарах, автосервисах и других промышленных объектах. Секционные гаражные ворота подходят для проемов практически любых размеров (до 6 метров по ширине и 3,25 метра по высоте). Простой монтаж позволит установить ворота в течение одного дня.
Промышленные сооружения монтируются на производственных объектах, строительных сооружениях, в сельскохозяйственных постройках.

Из чего?

Чаще всего ворота производятся из сэндвич-панелей, толщина которых может варьироваться от 40 до 45 мм, также есть решения для помещений с повышенной влажностью или же с повышенными требованиями к теплоизоляции. В качестве утеплителя выступает пенополиуретан с герметичными краями. Так как конструкция может различаться по функциональности и размерам, в каждом случае используются механизмы индивидуального характера, оснащенные конкретным уровнем мощности.

Управление

Управлять системой можно двумя способами: ручным и автоматическим:

  • Ручным способом.
  • Рабочий процесс обеспечивает пружинный механизм. Чтобы открывать и закрывать ворота не понадобиться много усилий, секционные гаражные ворота в ручном режиме может открыть даже ребенок;
  • Автоматическим методом.
  • Сооружение приходит в действие благодаря пульту управления и привода. Некоторыми моделями ворот можно управлять при помощи мобильного телефона.

Монтаж

Существует несколько типов монтажа секционных ворот. Особенно актуально большое количество типов монтажей на промышленных объектах. Подробней о видах монтажа Вам может рассказать наш менеджер. Он также будет рад ответить на остальные вопросы по секционным воротам. Самостоятельно, мы рекомендуем, вы можете ознакомиться с разновидностью серий секционных ворот на странице "Секционные ворота".

А что нового? - ФОТОПЕЧАТЬ

Готовые решения для фотопечати на секционных воротах


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос