Как купить промышленные ворота?

Как купить промышленные ворота?

как купить промышленные ворота
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Промышленные ворота могут быть откатными, рулонными, распашным и секционными. В данном материале речь пойдет о последнем виде ворот – секционные промышленные ворота. Они активно применяются для организации въездов на склады, в цехи, в автосервисы, СТО, автомойки и другие промышленные помещения.


Секционные промышленные ворота. В чем их секрет?

Клиентов привлекает надежность и простота конструкций, а также удобство в обслуживании и качественные материалы. Мы уже писали о достоинствах секционных ворот: о надежности и долговечности, безопасности и высоких теплоизоляционных свойствах.

Что нужно знать перед покупкой секционных промышленных ворот?

Чтобы купить промышленные ворота, необходимо знать где, как, когда и как часто они будут работать. Они отличаются от бытовых ворот высоким транспортным трафиком, размером проема, прочностью и некоторыми деталями конструкций. Также Вы можете дополнить их аксессуарами. Наш специалисты готовы помочь Вам сделать правильный выбор. Вот краткий чек-лист по выбору промышленных ворот:

  • Размер полотна (ширина и высота)купить промышленные ворота

  • Частота въезда-выезда транспортных средств

  • Большой трафик людей

  • Где будут эксплуатироваться промышленные ворота: высокая ветровая нагрузка, опасное производство, высокая влажность и т.п.

  • Теплое или холодное помещение

  • Необходимость в защите от проникновения

  • Автоматизация

  • Какой тип монтажа: 10 типов монтажа

У нас Вы можете купить промышленные ворота серий ProPlus и ProTrend.

Серия ProPlus отлично подойдет для холодных регионов и помещений с повышенной влажностью, а серия ProTrend – это решение для тех, кто ищет ворота с оптимальными характеристиками и по доступной цене. С промышленными воротами от «АЛЮТЕХ» Вы экономите на сервисе и ремонте благодаря надежным и долговечным конструктивным решениями, а также благодаря широкому перечню аксессуаров и разнообразию вариантов исполнения у Вас есть возможность сделать ворота максимально подходящими под конкретные цели.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос