7 основных преимуществ откатных ворот

7 основных преимуществ откатных ворот

откатные ворота филенка
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Каждая территория нуждается в ограждении, а ограждение не может обойтись без ворот. Сегодня производители изготавливают конструкции разных видов. В зависимости от места расположения ворот, потребители выбирают те или иные экземпляры.

Основными элементами автоматических откатных ворот служат: рама, щит, роликовый механизм, направляющие и электропривод. Внешний вид ворот представляет собой прямоугольную раму из алюминиевого или стального профиля, которая обшита сэндвич-панелями. Рама обычно обрабатывается специальным антикоррозийным составом, чтобы исключить в дальнейшем повреждения. Для повышения прочности и устойчивости конструкции рама бетонируется в землю, а верхняя часть ее служит для установки направляющих. Ролики монтируются на одинаковом расстоянии сверху и снизу конструкции.

привод для откатных ворот Электропривод представлен в двух вариантах управления: дистанционно с пульта и при непосредственном нажатии кнопки.

Откатные ворота выпускаются в трех вариантах: консольные, подвесные и рельсовые. Лучшей моделью считаются консольные ворота. Конструкция получила свою популярность благодаря бесшумной работе и отсутствию необходимого готового проема. Подвесные ворота обычно устанавливаются на крупных промышленных предприятиях. Они имеют огромные габариты, монтаж их требует больших финансовых затрат. Ворота обладают высокой взломоустойчивостью. Рельсовый вариант характеризуется простотой в использовании, а установка его не занимает много времени.

Какой бы вид откатных ворот вы не выбрали, вы приобретаете ворота со следующем набором преимуществ:

  1. Не нужно расчищать снег зимой;
  2. бесшумная работа механизма;
  3. возможность открывать их дистанционно, не выходя из автомобиля;
  4. высокая степень надежности и прочности конструкции;
  5. большой срок службы;
  6. возможность ручного управления;
  7. устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды.

А еще откатные ворота не имеют ограничений по высоте, что позволяет въезжать и выезжать на любом транспортном средстве. Для изготовления фасада может использоваться любой материал: металл, профнастил, дерево, ковка. Конструкция устойчива к ветрам и парусности.

Нужна консультация?

Подробно расскажем про откатные ворота, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Напишите нам

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос