Секционные гаражные ворота. Какие выбрать?

Секционные гаражные ворота. Какие выбрать?

секционные гаражные ворота prestige
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Секционные гаражные ворота «АЛЮТЕХ» делятся на две серии: Trend и Prestige. Какие необходимы именно Вам? Давайте разберемся в этой статье.

Секционные гаражные ворота

Гаражные секционные ворота серии Prestige – это продукт компании «Алютех, который объединил в себе мировые технические инновации и многолетний опыт успешной работы.

Гаражные секционные ворота серии Prestige имеют ряд преимуществ перед серии Trend. Разница во внешнем виде, толщине сэндвич-панели, цене, но не только. Именно для этого наш сайт публикует этот материал.

Конструкции гаражных ворот имеют высокие показатели устойчивости к воздействию атмосферной влаги. Ворота серии Prestige надежно защищают автомобиль от снега, ветра и попадания прямых солнечных лучей. На полотно ворот можно нанести подходящее изображение благодаря технологии цифровой печати.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос

Гаражные секционные ворота серии Prestige подойдут для отапливаемых зданий, для регионов с холодным климатом, в них реализован 4 класс ветроустойчивости, что говорит о защите от ветра с силой 120 км/ч, а еще они бесшумные, благодаря двойным роликам и подойдут для помещений с высокой влажностью. Только в серии Prestige комплектующие из нержавеющей стали.

Секционные гаражные ворота

А что Вам готова предложить серия Trend? Первое и самое главное – цены на гаражные секционные ворота этой серии довольно низкие и максимально приближены к российскому конкуренту из бюджетного сегмента. Как удалось сделать ворота качественным и недорогими одновременно? Толщина сэндвич-панели стала 40 мм, а вместо торсионного механизма появились пружины растяжения. Но у Вас все же будет возможность приобрести гаражные секционные ворота Trend с торсионным механизмом, но чуть дороже. Что же касаемо толщины панели, то она стандартная для стран Европы, да и в России она широко распространена другими фирмами-производителями. Гаражные секционные ворота серии Trend целиком и полностью соответствуют всем требованиям безопасности европейских стандартов.

Секционные гаражные ворота АЛЮТЕХ Trend – это качественные ворота по доступной цене, подходящие для эксплуатации в помещения с нормальной влажностью и в регионах с умеренным холодным климатом. Комплектующие из оцинкованной стали

Как мы видим, разница между сериями есть, и она довольно существенная. Но какую бы серию Вы не выбрали, Ваши ворота будут выполнены из качественных материалов и прослужат вам долгие годы.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос