Свежие новости из мира ворот. Выпуск 2 "Новогодний"

Свежие новости из мира ворот. Выпуск 2 "Новогодний"

Свежие новости из мира ворот. Выпуск 2 "Новогодний"
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
30 декабря 2019

Подходит к концу год, настает время подготовки к долгим новогодним каникулам. Но наша команда не может оставить вас без второго выпуска свежих новостей из мира ворот. На этот раз, так получилось, мы не случайно, свежие новости из мира ворот – это наши новости.

За декабрь у нас появились и новая услуга, и горячее предложение, новый партнер и обновление коллекции «под дерево» от Alutech. Обо всем этом расскажем прямо сейчас.

Итак, как вы помните, 22 ноября мы объявили о новой услуге для наших клиентов – «ЗАМЕР В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ». В течение года нам неоднократно поступали предложение от клиентов о замере в выходной день. Мы, как всем известно, прислушиваемся к нашим клиентам и теперь готовы предложить отправить наших специалистов к вам на замер в выходной день.

Вслед за новой услугой – зимняя распродажа – скидка до 80 процентов на 13 изделий. Скорей всего, среди представленных доступных размеров есть тот, который необходим именно Вам. Как же приятно приобрести ворота с огромной скидкой. Вот она: ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА – СНЕГОПАД СКИДОК.

В новый год с новым брендом! В середине декабря мы подписали договор о сотрудничестве с брендом Pal ES, который совсем недавно пришел на наш рынок, но готов составить конкуренцию опытным игрокам. Компания PAL ELECTRONICS SYSTEM расширила наш ассортимент систем управления и модулей беспроводной связи. Знакомьтесь, выбирайте, приобретайте.

Компания «Алютех» также не оставила без сюрпризов своих клиентов и выпустила обновленную коллекцию «под дерево» для ворот серии Prestige. Узнайте прямо сейчас, почему вам стоит обратить на это внимание или оставьте заявку на обратных звонок, и наши менеджеры свяжутся с вами и все расскажут.

Вот и все. Год уходит, но мы остаемся. Мы рады поздравить вас с наступающими праздниками. Спасибо, что были с нами все это время. Мы вместе с компанией «Алютех» и дальше готовы радовать вас качественной продукцией, современными решениями и первоклассным сервисом.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос