Цифровая печать на воротах Prestige

Цифровая печать на воротах Prestige

Цифровая печать на воротах Prestige
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
3 июля 2019

Уважаемые клиенты

Хотим Вам напомнить, что для ворот серии Prestige доступно эксклюзивное предложение – нанесение изображения на поверхность ворот методом цифровой печати.

Эта технология позволит сделать ваши ворота уникальными по дизайну и исполнить вашу мечту: максимально гармонично вписаться в фасад здания или же стать стильным акцентом в экстерьере.


5+2 преимущества цифровой печати «АЛЮТЕХ»


Четкость изображения

Изображение на воротах отличается максимальной детализацией и точностью. Вы сможете разглядеть на поверхности полотна даже самые незначительные детали изображения.


Высокое качество печати

На производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского качества. Изображение остается ярким и красочным очень долгое время благодаря процессу фотополимеризации.


Ультрафиолет больше не страшен

Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Картинка остается яркой и контрастной в течение 10 лет, как минимум, это доказано неоднократными испытаниями.


Защита от механических повреждений

Поверхность сэндвич-панелей не боится царапин и механических воздействий благодаря специальному защитному лаку европейского производства.


Непогода нипочем

Многослойное покрытие панелей устойчиво к воздействию атмосферных осадков. Ворота с цифровой печатью можно эксплуатировать во всех регионах при любых погодных условиях.


Готово за неделю

Современный и производительный принтер обеспечивает высокую скорость покраски. Благодаря этому фактору заказ на изготовление ворот с индивидуальной печатью будет выполнен в срок не более 5-7 дней, т.е. в сжатые сроки.

 

Дизайнерские возможности

Наша компания предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих секционных ворот, а индивидуальный дизайн выгодно отличит ваши ворота Prestige от соседей с белыми или коричневыми решениями.

ворота prestige оформление
ворота prestige оформление

На выбор клиенту доступны стандартные текстуры «под дерево» или «под камень, а также индивидуальные изображения, предоставляемые заказчиком.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос