Свежие новости из мира ворот. Выпуск 1 "Безопасный"

Свежие новости из мира ворот. Выпуск 1 "Безопасный"

Свежие новости из мира ворот. Выпуск 1 "Безопасный"
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
12 ноября 2019

Безопасность превыше всего!

Мы открываем серию статей с обзором свежих новостей. Будем стараться делать это как можно чаще и интересней. Мир полон новостей и тема ворот – не исключение. В дебютном выпуске мы поговорим о важности защиты своих ворот и о том, как автоматические ворота вытесняют с рынка ворота без автоматики.

Итак, приступим. Начнем с важного. Стоит еще раз напомнить вам о необходимости приобретения, если этого не было сделано ранее, системы защиты от взлома. В последнее время на лентах новостей стали с большой периодичностью появляться новости о вскрытии ворот. Причины две: либо это делается в рамках хулиганства, либо это намеренный акт с последующей кражей. Секционные ворота, также как и откатные собратья подвергаются нападениям со стороны подростков и более взрослого населения.

По сообщению Свердловской полиции в конце августа двое подростков в возрасте 15-16 лет демонтировали и украли ворота. Как выяснилось позже, такой «трюк» они проделывали не единожды. Подростки успели избавиться от ворот, а вот от срока «убежать» не смогли. Теперь им светит до 5 лет лишения свободы за кражу. Комментариев от потерпевшего в источнике новости не было, хотя мы уверены, что такой ситуации бы не произошло, если бы владелец позаботился о защите своих ворот.

Секционные ворота, как и другие, чаще всего используются для защиты автомобиля от злоумышленников и неблагоприятных погодных условий... А давайте просто посмотрим ролик о безопасности ворот Alutech. Захотели узнать подробней? -тогда советует этот материал.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос