3 хорошие новости от «Алютех»

3 хорошие новости от «Алютех»

3 хорошие новости от «Алютех»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
4 августа 2021

Уважаемые клиенты!

Многие из вас знаю, что мы стараемся регулярно баловать вас новостями от ALUTECH и от себя лично. Последняя наша новость выходила в середине июня, а сейчас уже август. Но если в прошлый раз мы предупреждали об увеличении цен на ворота, то сейчас мы расскажем об увеличении дополнительных опций к заказу секционных ворот. Итак, начнем.

Новые мотивы

Сразу три новых мотива на ваш выбор: «темная вишня», «темный дуб классик» и «золотой дуб классик». Возможно, среди этих вариантов есть то, что вы так долго ждали! И теперь нет сомнений в каком цвете заказывать ваши будущие секционные ворота серии Prestige!

новые цвета цифровой печати

В коллекции текстур цифровой печати уже почти 200 вариантов. Цифровая печать на полотне применяется для секционных ворот серий Prestige и ProPlus.

Натяжитель цепи редуктора

А благодаря этой новинке, движение полотна ворот в ручном режиме при помощи цепного редуктора будет происходить исключительно плавно и равномерно. Из дополнительных плюсов: уровень шума снижен и полностью исключен самопроизвольный зацеп цепи за выступающие элементы ворот.

натяжитель цепи

Кратко о преимуществах натяжителя цепи редуктора: универсальность (подходит для гаражных и промышленных ворот), защита от защемления пальцев за счет защитного кожуха, который идет в стандартном комплекте, комфорт в управлении за счет равномерного натяжения цепи и удобный монтаж - возможность установки на угловую стойку и к стене проема благодаря универсальному кронштейну крепления

Увеличение длины горизонтальных направляющих

Вот такой неожиданный и долгожданный подарок преподнесли нам специалисты ALUTECH. Теперь появилась возможность установить ворота минуя инструкцию, всего лишь удлинив направляющие. И теперь максимальная длина горизонтальной направляющей может достигать внушительные 1,5 метра.

горизонтальная направляющая длинней на 500 мм

Узнать более подробную информацию вы можете по нашим телефонам:
+7 (495) 00-66-129 | +7 (916) 07-17-170. Либо напишите нам: info@vorotasuper.ru


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос