Промышленные ворота автоматические для интенсивной амортизации

Промышленные ворота автоматические для интенсивной амортизации

промышленные ворота
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Мы предлагаем надежные промышленные ворота для установки на предприятиях и учреждениях. В основе принятого разделения типов ворот на бытовые и промышленные лежит критерий частоты использования, цикличность и величины габаритов проема. Частота открываний более чем 20 раз в сутки и высота проема более 300 см говорят о том, что Вам потребуются ворота, оснащенные более интенсивным электроприводом, способным выдерживать соответствующие нагрузки. Исходя из данных требований, опытные менеджеры нашей компании помогут выбрать подходящую продукцию, оптимальную для Вашего предприятия.

В нашей компании можно приобрести ворота, ориентированные на постоянную работу в различных климатических условиях и отличающиеся высокими техническими характеристиками. Выбрать, какие ворота Вам нужны, помогут наши специалисты, которые смогут выехать к Вам на объект и сделать необходимые замеры. С Вашей стороны потребуется лишь точно сформулировать свои технические требования, а наши специалисты предложат Вашему вниманию любые промышленные ворота . Предлагается пуско-наладка промышленных ворот и сервисное обслуживание, производимое квалифицированными специалистами.

Компания предлагает вниманию покупателей надежные ворота, оснащенные автоматикой и подъемными механизмами производства ведущих мировых компаний - в первую очередь NICE (Италия). Использование комплектующих и технических компонентов этих фирм гарантирует, что Ваши промышленные ворота будут надежно функционировать на протяжении длительного времени. Приобретайте промышленные ворота от известных производителей, гарантирующих качество – позаботьтесь об удобстве использования, безопасности и защите территории коммерческого предприятия от несанкционированного проникновения. Современные секционные гаражные ворота это визитная карточка респектабельного дома.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос